| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Сандал светлый |
| Размер | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 520 мм |
Престиж-1 Полка
7,900₽
| Размер | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 520 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Престиж-1, Модули, Разное
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Престиж-1 Полка” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.