| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ фотопечать |
| Цвет корпуса | Дуб Белёный |
| Размер | |
| Спальная часть | 900* 2000 мм |
| Ширина | 3235 мм |
| Глубина | 396/ 952 мм |
| Высота | 2220 мм |
Подростковая Вега-1 ( фото)
30,100₽
Оригинальная и стильная корпусная мебель для детской комнаты. Вариант — подростковая мебель с рисунком. Создаст удобную и уютную обстановку. Навесную секцию можно расположить на любом удобном для ребенка уровне. Выбирайте модули в любой комплектации.
| Размер | |
| Спальная часть | 900* 2000 мм |
| Ширина | 3235 мм |
| Глубина | 396/ 952 мм |
| Высота | 2220 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Детские, Детские и подростковые
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Подростковая Вега-1 ( фото)” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.