| Производитель | Много Мебели |
| Механизм трансформации | Нет |
| Наполнение | ППУ, независимые пружины |
| Бельевой ящик | Нет |
| Обивка | Велюр. Шенил |
| Велюр Royal топаз | |
| Велюр Royal стоун | |
| Шенилл IQ кварц NEW | |
| Шенилл CLOUD Grey | |
| Велюр Royal агат | |
| Велюр Royal пион | |
| Спальная часть | 2430*920 мм |
| Ширина | 2730 мм |
| Глубина | 1750 мм |
| Высота | 880 мм |
Угловой диван Босс твин
89,150₽ – 109,550₽
Босс Твин – мягкий и утянутый со всех сторон диван, создаст дополнительный уют и станет сердцем вашего дома.
Универсальный дизайн 3-в-1 позволяет быстро менять его форму — левый угол, правый угол и прямой — всё для Вашего комфорта.
Благодаря инновационной системе креплений и быстросъёмным элементам Вы с лёгкостью можете поменять конфигурацию и адаптировать диван под новое пространство.
Премиальный чехол с ультрапышной стежкой и усиленной фиксацией добавляет элегантности и защищает от износа.
Глубокое сиденье и независимые пружины в основании словно созданы для полного расслабления, а мягкие спинки обеспечивают комфорт без лишних подушек.
Босс Твин – это не просто мебель, это уют и стиль, которые будут радовать каждый день.
| Производитель | Много мебели |
|---|---|
| Обивка мебели | Кварц (шенилл), Роял Пион (Велюр), Роял Топаз (Велюр), Роял Агат (Велюр), Роял стоун (Велюр), Шенилл Клауд грей |




















Отзывы
Отзывов пока нет.