| Производитель | BTS |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Кашемир/ Айриш MF 03 |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1012 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 2300 мм |
Пандора Шкаф 2-х ств. ШК-04
19,080₽
Шкаф коллекции «Пандора» — это универсальное решение для спальни, прихожей и гостиной. Трендовые пастельные оттенки «кашемир» и «айриш» создадут гармоничную и спокойную атмосферу. Верхняя часть фасадов из МДФ — гладкая и матовая, а нижняя декорирована изящной вертикальной фрезеровкой. Эта особенность создает интересный визуальный контраст и структурирует пространство.
Ручка – АБС пластик, 128 мм.
Стильные ручки в цвете «пыльно-матовое золото».
Элегантная фрезеровка.
Модульная коллекция «Пандора» — это сочетание самых модных тенденций в дизайне мебели. Нежные оттенки «айриш» и «кашемир» создадут атмосферу уюта в любом интерьере. В коллекции собраны разнообразные модули для хранения вещей, которые адаптируются под ваше пространство.
В наличии
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Кашемир |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.