| Производитель | BTS |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Дуб смоки |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 400 мм |
Пандора Полка навесная АН-05
2,350₽
Полка навесная «Пандора» АН-05 отлично подойдет в качестве антресоли к пеналу «Пандора» АН-03, а также может быть использована отдельно.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прихожая Пандора, Спальня Пандора
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб Смоки |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пандора Полка навесная АН-05” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.