| Производитель | МИФ |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Графит |
| Дуб крафт белый | |
| Дуб крафт золотой | |
| Кашемир | |
| Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2236 мм |
Норд пенал открытый 300 (МИФ)
7,300₽ – 7,920₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2236 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Гостиные, Модули, Прихожая Норд (МИФ), Шкаф Норд (модульный МИФ ), Этажерки и стеллажи
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Кашемир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Норд пенал открытый 300 (МИФ)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.