| Производитель | Империал |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб гранж песочный/Железный камень |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 521 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 422 мм |
Стокгольм Тумба прикров 1ящ
5,830₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 521 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 422 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прикроватные тумбы, Спальни, Спальня Стокгольм
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Дуб гранж песочный/ Железный камень |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стокгольм Тумба прикров 1ящ” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.