| Производитель | МИФ |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Графит |
| Дуб крафт белый | |
| Дуб крафт золотой | |
| Кашемир | |
| Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 418 мм |
Шкаф Норд 2- х ств 800 (МИФ ) 13,340₽ – 13,890₽
Норд антресоль к шкафу 800 (Миф ) 4,320₽ – 4,680₽
Норд антресоль к пеналу открытому 300 (Миф )
2,700₽ – 2,780₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 418 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Прихожая Норд (МИФ), Шкаф Норд (модульный МИФ )
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Кашемир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Норд антресоль к пеналу открытому 300 (Миф )” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.