| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб сонома/ Бетон светлый |
| Дуб сонома/ Белый глянец | |
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 353 мм |
Нэнси New Пенал-стекло навесной (ЛДСП) 9,080₽ – 10,100₽
Нэнси New Полка навесная (ЛДСП)
3,970₽
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 353 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Нэнси New ( ЛДСП), Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома/ Белый глянец, Дуб Сонома/ Бетон светлый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нэнси New Полка навесная (ЛДСП)” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.