| Производитель | Миф |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Дуб крафт золотой | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 1398 мм |
Нэнси LOFT (Лофт ) Шкаф-стекло
16,300₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 1398 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Нэнси LOFT (Лофт ), Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нэнси LOFT (Лофт ) Шкаф-стекло” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.