| Производитель | Миф |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Дуб крафт золотой | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 392 мм |
Нэнси LOFT (Лофт ) Полка 1300
8,870₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 392 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Нэнси LOFT (Лофт ), Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нэнси LOFT (Лофт ) Полка 1300” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.