| Производитель | Мебель Град |
| Материал | Массив Сосны |
| Цвет | Белый полупрозрачный |
| Лаванда | |
| РАЗМЕР | |
| Спальная часть | 800* 1900 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 2020 мм |
| Высота | 1560 мм |
31,850₽
Вариант 9 двухъярусная кровать «Соня» с прямой лестницей — один из примеров идеального сочетания практичности, оригинальности и долговечности. Цветовое исполнение подходит сразу для нескольких стилей, а габариты — для комнат разной площади. Мебель для детской создается из безопасных материалов с отличной износостойкостью.
В реальности цвет изделия может отличаться от представленного на фото ввиду различной цветопередачи устройств просмотра
Цена на кровать указана без стоимости матраса и текстиля
| Производитель | Мебель Град |
| Материал | Массив Сосны |
| Цвет | Белый полупрозрачный |
| Лаванда | |
| РАЗМЕР | |
| Спальная часть | 800* 1900 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 2020 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Цвет | Белый, Лаванда |
|---|---|
| Производитель | Мебель Град |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.