| Производитель | Много Мебели |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Наполнение | ППУ, независимые пружины |
| Бельевой ящик | Да |
| Обивка | Велюр |
| Цвет | Монолит Серый |
| Монолит Синий | |
| Монолит Латте | |
| Монолит Аква | |
| Монолит Зелёный | |
| Алькантара Пепел | |
| Алькантара Серый | |
| Алькантара Оранж | |
| Размер | |
| Спальная часть | 2400*1440мм |
| Ширина | 2820мм |
| Глубина | 1500мм |
| Высота | 900мм |
Угловой Диван Оскар
52,850₽ – 53,550₽
Угловой диван Оскар с мягкими широкими подлокотниками, строгой симметрией и минималистичной отделкой идеально дополнит современный интерьер в стиле лофт. Днем Вы с комфортом сможете провести время за просмотром любимого фильма, а ночью трансформировать диван в полноценное спальное место, благодаря анатомическому матрасу и надежному механизму еврокнижка. Диван имеет дизайн 360, что позволит расположить его в любой части гостиной. Универсальный угол позволит Вам самостоятельно определить положение угла при сборке.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Мягкая мебель, Угловые диваны
Описание
Детали
| Производитель | Много мебели |
|---|---|
| Обивка мебели | Алькантара Оранж (велюр), Алькантара пепел (велюр ), Алькантара серый (велюр ), Монолит Аква (велюр ), Монолит зелёный (велюр ), Монолит Латте (Велюр ), Монолит Серый (велюр), Монолит Синий (велюр ) |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Угловой Диван Оскар” Отменить ответ






















Отзывы
Отзывов пока нет.