| Производитель | ТЭКС |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Шимо тёмный/Дуб сонома |
| Венге/ Дуб молочный | |
| Белый | |
| Дуб крафт золотой/Белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 490 мм |
Тумба ТВ ПАРУС-4
6,260₽
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 490 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиные, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Белый, Венге/ Дуб молочный, Дуб крафт золотой/ Белый, Шимо тёмный/ Дуб сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба ТВ ПАРУС-4” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.