| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый глянец + Черный глянец |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
Тумба С7 Соло
15,590₽
Ширина: 1400 мм
Высота: 300 мм
Глубина: 400 мм
Цвет: Белый глянец + Черный глянец
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Соло, Гостиные, Модули, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый/ Чёрный глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба С7 Соло” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.