| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Каньон + Черный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 1200 мм |
25,360₽ – 34,500₽

Спальня Каньон (Пинскдрев)
Характеристики:
Скачать инструкцию по сборке (PDF)
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Каньон + Черный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб Каньон + Черный |
| Подсветка | Да, Нет |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.