| Производитель | ДСВ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб бунратти/ Белый глянец |
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 410 мм |
тумба прикроватная Сканди ТД 400.1
3,250₽
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 410 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Подростковая Сканди, Прикроватные тумбы, Спальни
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Дуб бунрати/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “тумба прикроватная Сканди ТД 400.1” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.