<
| Производитель | Олмеко |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Каньон/ Дуб Кальяри |
| Кашемир/дуо/профиль кашемир патина | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Высота | 498 мм |
| Спальная часть | 1600/ 2000 мм |
Модульная коллекция Фантазия — Стильная современная новинка в ассортименте мебельной фабрики «Олмеко».
Оригинальный дизайн, практичность и функциональность делают ее незаменимой для наполнения современного интерьера гостиной, спальни, прихожей. Мягкие линии силуэта в сочетании с теплыми оттенками корпуса и фасада создадут неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.






Отзывы
Отзывов пока нет.