| Производитель | Олмеко |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб вотан/ Чёрный |
| Размер | |
| Ширина | 1282 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Высота | 412 мм |
Полка доборная Либерти 51.11 6,700₽ – 6,820₽
Тумба под ТВ Либерти 51.06 (опора метал. h=150мм) 13,160₽ – 13,900₽
Тумба под ТВ Либерти 51.06 (опора h=20мм)
12,230₽ – 12,950₽
| Размер | |
| Ширина | 1282 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Высота | 412 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Либерти, Гостиные, Модули, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Цвет | Дуб вотан/ Чёрный, Дуб каньон/ Белый |
|---|---|
| Производитель | Олмеко |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба под ТВ Либерти 51.06 (опора h=20мм)” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.