| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Серый шифер | |
| Размер | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 300 мм |
Тумба под ТВ Айден ТБН06-1400
6,300₽
Подвесная тумба для ТВ станет элементом сквозной коллекции Айден или дополнит самостоятельный интерьер.
Лицевая фурнитура на тумбе отсутствует. На фасадах установлена система открывания PUSH-TO-Open
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Гостиные, Модули, Подростковая Айден, Спальня Айден, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Цвет | Белый, Серый шифер |
|---|---|
| Производитель | Интерьер-центр |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба под ТВ Айден ТБН06-1400” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.