| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Белый глянец/ Дуб Каньон |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 408 мм |
Тумба Наоми ТБ-16
9,440₽
Модульная гостиная «Наоми» — это точность и простота композиции, пространство, удобство и новейшие технологии!
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 408 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Гостиная Наоми, Детская Наоми, Модули, Спальня Наоми, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб Каньон/ Белый глянец, Дуб Каньон/ Графит |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба Наоми ТБ-16” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.