| Производитель | ТЭКС |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Белый с тиснением/ Графит Серый |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Высота | 487 мм |
Таормина Тумба ТВ
12,250₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Высота | 487 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Таормина, Гостиные, Модули, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Белый/ Графит |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Таормина Тумба ТВ” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.