| Производитель | ДСВ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб бунратти/ Белый глянец |
| Размер | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1870 мм |
Стол Сканди СТД 1070.1+надстройка НД 1040.1
12,350₽
| Размер | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1870 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Дуб бунрати/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол Сканди СТД 1070.1+надстройка НД 1040.1” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.