| Производитель | ТЭКС |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Фотопечать |
| Цвет | Дуб Сонома/ Ясень Шимо |
| Размер | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
Стол письменный+ Надстройка+ Тумба Орион
12,760₽
| Размер | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Шимо тёмный/ Дуб сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный+ Надстройка+ Тумба Орион” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.