| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Вотан + Черный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1402 мм |
| Глубина, мм | 802 мм |
| Высота, мм | 750 мм |
30,060₽

Спальня Блэквуд (Пинскдрев)
Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Вотан + Черный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1402 мм |
| Глубина, мм | 802 мм |
| Высота, мм | 750 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб вотан/ Чёрный |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.