| Опора | Металл |
| Цвет опоры | Черный |
| Столешница | ЛДСП |
| Цвет | Крафт табачный |
| Производитель | Много мебели |
| Размер | |
| Ширина | 1300/ 1620 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
Стол ЛОФТ Slide (Слайд )
27,070₽
Стол ЛОФТ Slide NEW — имеет стильную прямоугольную форму, отлично подойдет как в гостиную так и на кухню. Минималистичный и лаконичный дизайн позволяет ему вписаться в современный интерьер. Благодаря металлической основе и эргономичной форме каркаса, стол имеет прочную конструкцию и надежную опору, которая позволяет экономить пространство.
Механизм синхронного раздвижения увеличивает длину стола до 162 см, позволяя с комфортом рассадить 8 человек.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Кухонная мебель, Кухонные столы
Описание
Детали
| Производитель | Много мебели |
|---|---|
| Цвет | Крафт табачный |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол ЛОФТ Slide (Слайд )” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.