| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб сонома/ Белый глянец |
| Дуб крафт/ Графит | |
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
Стеллаж с ящиками Мартина
7,450₽
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиные, Модули, Подростковая Мартина, Этажерки и стеллажи
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Графит, Дуб сонома/ Белый глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стеллаж с ящиками Мартина” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.