| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Капучино/Платина |
| Материал фасада | Массив берёзы; МДФ, окрашенная эмалью |
| Материал корпуса | МДФ, окрашенная эмалью |
| Ширина, мм | 1086 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Высота, мм | 1950 мм |
Стеллаж «Орли» П3.590.2.02
75,230₽

Cпальня Орли (Пинскдрев)
Характеристики:
- Типстеллаж
- Длина (мм)1086 мм
- Ширина (мм)450 мм
- Высота (мм)1950 мм
- ФасадМассив берёзы; МДФ, окрашенная эмалью
- КаркасМДФ, окрашенная эмалью
- Стильнеоклассика
- Назначениев гостиную; в спальню
- Комплектацияс полками; с выдвижным ящиком
- Количество ящиков1
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиные, Модули, Модульная система Орли (Пинскдрев), Этажерки и стеллажи
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Капучино, Платина |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стеллаж «Орли» П3.590.2.02” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.