| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Бордо лайт + Дуб каньон |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 579 мм |
| Глубина, мм | 252 мм |
| Высота, мм | 2292 мм |
10,210₽

Детская Юнона (Пинскдрев)
!Данное изделие требует крепление к стене!
Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Бордо лайт + Дуб каньон |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 579 мм |
| Глубина, мм | 252 мм |
| Высота, мм | 2292 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб Бордо лайт + Дуб Каньон |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.