| Производитель | Стиль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ/ ЛДСП |
| Цвет | Белый/ Крафт золотой, белый глянец, белый |
| Размер | |
| Ширина | 2700 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 2000 мм |
Скай фри (SkyFree ) НМ-001
19,400₽
Не знаете, чем украсить интерьер гостиной? Ответ прост: стенка Sky Free. Креативный современный дизайн в стиле хай-тек в сочетании с прекрасной функциональностью гарнитура никого не оставит равнодушным.
| Размер | |
| Ширина | 2700 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 2000 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиные, Стенки, горки
Описание
Детали
| Производитель | Стиль |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Скай фри (SkyFree ) НМ-001” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.