| Производитель | ТЭКС |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Белый/ Белый снег |
| Серый графит/ Бриз | |
| Серый графит/ Пудра | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 800 мм |
Сириния Шкаф навесной открытый
3,320₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 800 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Сириния, Модули
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Белый, Серый графит/ Бриз, Серый графит/ Пудра |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сириния Шкаф навесной открытый” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.