| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Белый/Белый глянец |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 620х 620 мм |
| Глубина | 340 мм. |
| Высота | 2050 мм |
Шкаф угловой Йорк
18,720₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 620х 620 мм |
| Глубина | 340 мм. |
| Высота | 2050 мм |
Угловой шкаф выполнен в современном стиле – сочетает в себе функциональность и эффектный внешний вид: строгая горизонтальная фрезеровка фасадов, ручки и задняя стенки контрастного черного цвета. Глянцевые белые фасады High Gloss из МДФ наполняют комнату светом, делают ее просторнее. Внутри предусмотрены секции для белья и отделение со штангой. Шкаф позволяет рационально использовать пространство и будет хорошо смотреться даже в небольшой комнате, служит связующим звеном для составления угловой системы хранения. Идеально компонуется со всеми модулями системы Йорк.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прихожая Йорк, Угловые шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Белый глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф угловой Йорк” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.