| Производитель | Памир |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/белый глянец |
| Крафт белый | |
| Шимо темный/Шимо Светлый | |
| Размер | |
| Высота | 2152 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
Шкаф торцевой Италия ШТ-370 4,630₽ – 5,160₽
Шкаф с зеркалом Италия ШК-1300 19,730₽ – 21,310₽
Шкаф торцевой с вешалками Италия ШТВ-370
5,160₽
| Размер | |
| Высота | 2152 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Прихожая Италия
Описание
Детали
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб Сонома, Ясень Шимо темный |
|---|---|
| Производитель | Памир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф торцевой с вешалками Италия ШТВ-370” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.