| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | Профиль МДФ/ стекло |
| Цвет | Венге |
| Сандал светлый | |
| Размер | |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 2064 мм |
Шкаф стекло Парма
36,230₽
| Размер | |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 2064 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Парма, Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Венге, Сандал светлый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф стекло Парма” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.