| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Античная бронза |
| Слоновая кость с золочением | |
| Табак | |
| Горячий шоколад | |
| Дуб Сахара | |
| Материал фасада | Натуральный массив дуба |
| Материал корпуса | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Ширина, мм | 658 мм |
| Глубина, мм | 658 мм |
| Высота, мм | 1938 мм |
Шкаф с витриной «Алези 10» П 350.13
104,050₽
Характеристики:
- Типшкаф с витриной
- Длина (мм)658 мм
- Ширина (мм)658 мм
- Высота (мм)1938 мм
- Вес93,4 кг
- Объем0,652 м3
- ФасадНатуральный массив дуба
- КаркасОблицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП
- Материал изготовлениямассив дуба; облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСП; Массив
- Количество дверей1
- Стильклассика
- Назначениев гостиную; для книг
- Комплектацияс зеркалом; со стеклом; с полками
- Тип сборкиПравый
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Витрины со стеклом, Гостиные, Модули, Модульная система Алези (Пинскдрев)
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Античная бронза, Горячий Шоколад, Дуб Сахара, Слоновая кость с золочением, Табак |
| Ширина шкафа, мм | 700 мм |
| Глубина шкафа | 600 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф с витриной «Алези 10» П 350.13” Отменить ответ














Отзывы
Отзывов пока нет.