| Производитель | BTS |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Кашемир |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 400 мм |
Шкаф навесной Пандора ШКН-06
5,570₽
Навесной шкаф «Пандора» ШКН-06 может быть использован как отдельно, так и в качестве антресоли к шкафу 2-х створчатому «Пандора» ШК-01. Модульная коллекция «Пандора» — это сочетание самых модных тенденций в дизайне мебели. Нежные оттенки «айриш» и «кашемир» создадут атмосферу уюта в любом интерьере. В коллекции собраны разнообразные модули для хранения вещей, которые адаптируются под ваше пространство.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прихожая Пандора, Разное, Спальня Пандора
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб Смоки |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф навесной Пандора ШКН-06” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.