| Производитель | Е1 |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Белый снег |
| Крафт табачный | |
| Серый диамант | |
| Бетон | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2300 мм |
Шкаф- купе Прайм широкий 3-х дв. ДСП/ Стекло чёрное 66,880₽ – 74,200₽
Шкаф- купе Прайм широкий 3-х дв. (2 ДСП/ 1 Зеркало ) 69,500₽ – 75,900₽
Шкаф- купе Прайм широкий 3-х дв. (3 ДСП )
64,900₽ – 72,000₽
Модуль с двумя выдвижными ящиками+ 7250 руб.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни, Шкафы-купе готовое решение
Описание
Детали
| Производитель | Е1 |
|---|---|
| Ширина шкафа, мм | 2400 мм |
| Цвет | Белый снег, Бетон, Крафт табачный, серый диамант |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф- купе Прайм широкий 3-х дв. (3 ДСП )” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.