| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | МДФ Белый глянец |
| Материал корпуса | ЛДСП Белый |
| Цвет | Белый, Белый глянец |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 420 мм |
22,130₽
Ширина: 900 мм
Высота: 1900 мм
Глубина: 420 мм
Цвет: Белый, Белый глянец
| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | МДФ Белый глянец |
| Материал корпуса | ЛДСП Белый |
| Цвет | Белый, Белый глянец |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый/ Белый глянец |
| Ширина шкафа, мм | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.