| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Трюфельный + Крем |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1346 мм |
| Глубина, мм | 580 мм |
| Высота, мм | 2205 мм |
33,990₽

Шкаф для одежды угловой «Бритиш» П3.551.1.09(551.09), ЛДСП, Дуб трюфельный + крем (Копировать)
Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Трюфельный + Крем |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1346 мм |
| Глубина, мм | 580 мм |
| Высота, мм | 2205 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб Трюфельный + Крем |
| Ширина шкафа, мм | 1300 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.