| Производитель | Интерьер центр |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Белый/ Белый гладкий |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 2100 мм |
Шкаф Алиса ШК-1600
16,370₽
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП (18 мм)
– Направляющие шариковые полного выдвижения
– Интегрированная ручка
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 2100 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Алиса ШК-1600” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.