| Производитель | Стиль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой/ серый шифер |
| Дуб крафт серый/ Кашемир | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 2360 мм |
Прихожая Бостон ЛДСП
25,050₽
Выполненная в скандинавском стиле прихожая «Бостон» состоит из навесной антресоли, вместительной напольной тумбы, шкафа-пенала с зеркалом, а также из стильной стенки-вешалки, выполненной из профилей. Гарнитур «Бостон» — находка для небольших прихожих.
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 2360 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Готовые прихожие, Прихожие
Описание
Детали
| Производитель | Стиль |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Серый, Дуб крафт/ Кашемир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Бостон ЛДСП” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.