| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | Профиль МДФ |
| Цвет | Венге/ Патина серебро |
| Сандал светлый/ Патина серебро | |
| Размер | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 2150 мм |
17,150₽
| Размер | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | Профиль МДФ |
| Цвет | Венге/ Патина серебро |
| Сандал светлый/ Патина серебро | |
| Размер | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Миф |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.