| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Сонома |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
Полка НКМ Мадера
1,680₽ – 1,750₽
Ширина: 200 мм
Высота: 250 мм
Глубина: 120 мм
Цвет: Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый, Дуб Сонома
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Модульная система Мадера, Разное, Спальни
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый, Дуб Сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полка НКМ Мадера” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.