| Производитель | Памир |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт белый/ Антрацит |
| Дуб Крафт золотой/ Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 300 мм |
Полка навесная 1350 ГРЕТТА
2,740₽
Полка навесная 1350 «ГРЕТТА». Крепится к стене через навесные элементы. Может использоваться индивидуально, а также может быть дополнительным элементом к тумбе TV «ГРЕТТА».
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 300 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Подростковая Гретта, Спальня Гретта
Описание
Детали
| Производитель | Памир |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт белый/ Антрацит, Дуб крафт золотой/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полка навесная 1350 ГРЕТТА” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.