| Производитель | ТЭКС |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Венге/ Дуб делано | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 516 мм |
Плейона Тумба ТВ малая
7,450₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 516 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Плейона, Гостиные, Модули, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Белый, Дуб венге/ Дуб делано |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плейона Тумба ТВ малая” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.