| Производитель | Памир |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Крафт белый |
| Сонома-белый глянец | |
| РАЗМЕР | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 570 мм |
Кровать Квадро 28,000₽
Письменно-компьютерный угловой стол ПКС-11 (Лев.-Прав.) 17,020₽ – 18,320₽
Письменно-компьютерный стол ПКС-1
16,240₽ – 18,090₽
Письменно-компьютерный стол ПКС-1 с ящиком на роликовых направляющих. Для удобства открывания и удержания фасадов в открытом положении устанавливаются газлифты. Столешница обработана кромкой толщиной 1 мм, что делает работу за столом более комфортной и удобной. Рабочая зона стола 1200 х 430 х 570 мм.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Компьютерные/ письменные столы, Столы и стулья
Описание
Детали
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб сонома/ Белый глянец |
|---|---|
| Производитель | Памир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Письменно-компьютерный стол ПКС-1” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.