| Производитель | Беллона |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 47 см |
Песаро витрина двухдверная
72,080₽
Шкаф для посуды «Песаро» от Bellona – это не просто место для хранения посуды, но и стильный элемент интерьера, который украсит вашу гостиную или столовую.
Современный дизайн шкафа «Песаро» прекрасно впишется в любой интерьер. Он доступен в двух цветовых вариантах: светло-сером и ореховом, что позволяет выбрать наиболее подходящее решение для вашего дома.
Изготовленный из натурального дерева, шкаф «Песаро» обладает не только привлекательным внешним видом, но и высокой прочностью и долговечностью.
Функциональные особенности шкафа «Песаро» делают его идеальным местом для хранения посуды и столовых приборов:
- Две распашные дверцы обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству шкафа.
- Полки различной высоты позволяют размещать посуду всех размеров.
- Выдвижные ящики — место для хранения столовых приборов, скатертей и салфеток.
- Стеклянные витрины — место для демонстрации вашей лучшей посуды.
Шкаф для посуды «Песаро» — это не только практичный, но и стильный предмет мебели, который станет настоящим украшением вашего дома.
| Производитель | Беллона (Турция) |
|---|---|
| Цвет | Светло- серый |





Отзывы
Отзывов пока нет.