| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Белый шагрень |
| Дуб крафт золотой/ Белый шагрень | |
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2100 мм |
Пенал закрытый Хелен ПН 03
18,370₽ – 19,780₽
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2100 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Хелен, Модули, Подростковая Хелен
Описание
Детали
| Цвет | Белый, Дуб крафт золотой/ Белый |
|---|---|
| Производитель | СтендМебель |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пенал закрытый Хелен ПН 03” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.