| Производиель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Белый/Эмаль белая |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 2176 мм |
Пенал Софт ПН-03
11,110₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 2176 мм |
Компактный пенал «Софт» отлично сочетает в себе эстетичный дизайн и функциональность. Дверца пенала имеет стеклянные вставки, которые берегут ваши вещи от пыли и при этом позволяют видеть их, не открывая дверцы. В комплект входят 2 стеклянные полки за стеклянной створкой и 1 полка ЛДСП за глухой створкой.
Максимальная нагрузка на полку — 10 кг, на стеклянную полку — 2 кг.
Кромка – 0,7 мм.
Классическая фрезеровка в современном стиле.
Ручки черные, металлические.
Опоры подпятник, пластик, прямоугольные, высота 20 мм.
Петли створок накладные.
Есть возможность собрать створки на любую сторону.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Витрины со стеклом, Гостиная Софт, Гостиные, Модули
Описание
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | BTS |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пенал Софт ПН-03” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.