| Производитель | МИФ |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт/ Графит |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
Остин Комод 1400 (2 двери 4 ящика)
12,020₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
Спальня Остин — это идеальное решение спальни, оформленной в современном стиле. Разнообразие Модулей спальни Остин позволит Вам без труда обустроить удобное и практичное пространство в спальне.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Комоды для спальни, Модули, Спальни, Спальня Остин
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Графит |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Остин Комод 1400 (2 двери 4 ящика)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.